EasyTREK контроль уровня воды в дренажной системе
Решение:
Уровень воды контролируется при помощи ультразвуковых датчиков EasyTREK и многоканальных контроллеров MultiCONT.
Особенностью данного применения стала необходимость использования взрывобезопасных устройств со степенью защиты IP68. Кроме того, расстояние между датчиками и контроллерами превышает 100м.
Требование заказчика к большому количеству релейных и аналоговых выходов было выполнено использованием модулей расширения NIVELCONT PJK.
Применяемое оборудование:
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят коммерческое предложение. | Заказать проект |
Товары
Услуги
«РусАвтоматизация» предлагает как готовые решения, так и проектирует шкафы управления технологическими процессами под потребности заказчика. Применяем в своих решениях современные технологии и подходы к автоматизации производств.
Специалисты «РусАвтоматизации» полностью контролируют приёмку, распаковку и монтаж оборудования на площадке заказчика.
Последующие пусконаладочные работы являются продолжением работ по шеф-монтажу и завершающим этапом по введению в эксплуатацию автоматизированных систем управления.