На деревообрабатывающем предприятии ООО «Русский лес», г.Тула, существовала задача по автоматизированному контролю уровня опилок в бункере хранения. До установки датчиков контроль осуществлялся визуально.
Контроль уровня опилок в бункере хранения
К каталогу: Ротационные сигнализаторы сыпучих материалов
Задача
Задачи автоматизации: Сигнализация уровня Автоматизация наполнения/опустошения
Группа товаров: Датчики уровня сыпучих веществ
Среда: Опилки
Решение:
В качестве сигнализаторов уровня были применены ротационные датчики INNOLevel, установленные в нескольких точках силоса.
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят коммерческое предложение. | Заказать проект |
Товары
Услуги
Специалисты «РусАвтоматизации» полностью контролируют приёмку, распаковку и монтаж оборудования на площадке заказчика.
Последующие пусконаладочные работы являются продолжением работ по шеф-монтажу и завершающим этапом по введению в эксплуатацию автоматизированных систем управления.