Предприятию Deuka в Хёлтингхаузене, Германия, требовался контроль материала в бункере подачи пресса для комбикорма. Из-за высоких температур и пара в бункере, вал ротационного датчика, в этом применении, подвергается черезмерным механическим нагрузкам.
RN 3000 Измерение уровня адгезивных материалов, корм для животных
Решение:
Ротационный датчик RN 3000 выполняет эти экстремальные требования. Это становится возможным благодаря высокому качеству прибора, а также специально разработанным для таких применений системе подшипников и уплотнению вала. Поэтому ротационные датчики серии RN 3000 находят свое применение во многих областях комбикормовой промышленности.
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят коммерческое предложение. | Заказать проект |
Товары
Услуги
«РусАвтоматизация» предлагает как готовые решения, так и проектирует шкафы управления технологическими процессами под потребности заказчика. Применяем в своих решениях современные технологии и подходы к автоматизации производств.
Специалисты «РусАвтоматизации» полностью контролируют приёмку, распаковку и монтаж оборудования на площадке заказчика.
Последующие пусконаладочные работы являются продолжением работ по шеф-монтажу и завершающим этапом по введению в эксплуатацию автоматизированных систем управления.